Verwaltung

Geschäftsführer Kai Firneisen
erreichbar über das Sekretariat martina.dommach@kkh-demmin.de
(+49)3998 438-1111
Leiterin Finanz- und Rechnungswesen
Katrin Witt
(+49)3998 438-1120
katrin.witt@kkh-demmin.de
Leiter Technik Norbert Juch
(+49)3998 438-1180
norbert.juch@kkh-demmin.de
Leiter Medizintechnik Christian Lehrkamp
(+49)3998 438-1440
christian.lehrkamp@kkh-demmin.de
Leiter Medizincontrolling Henry Slomma
(+49)3998 438-1128
henry.slomma@kkh-demmin.de
Leiterin Finanzcontrolling Gudrun Pohle
(+49)3998 438-1130
gudrun.pohle@kkh-demmin.de
Leiterin Personal Stefanie Zeeck
(+49)3998 438-1160
stefanie.zeeck@kkh-demmin.de
Leiter IT-Abteilung Reiner Lange
(+49)3998 438-1920
reiner.lange@kkh-demmin.de
Qualitätsmanagementbeauftragter Manfred Schneidewind
(+49)3998 438-1192
manfred.schneidewind@kkh-demmin.de

       


Realisierung: WHAT media